Мебель на заказ в тюмени

мы создаём высококачественную и долговечную мебель на все времена!

 +7-909-181-41-50

acmeb@mail.ru

Мебель для офиса

Изготовление офисной мебели — это ответственная работа, которой мы успешно занимаемся на протяжении нескольких лет.

Наша компания в совершенстве овладела технологией изготовления следующих изделий:

  • Рабочих и компьютерных столов;
  • приёмных стоек рецепций;
  • журнальных и обеденных столов;
  • металлической мебели для хранения документов;
  • стеллажей;
  • шкафов;
  • тумб и т.д.

Любая офисная мебель, изготовленная на заказ,  всегда соответствует ожиданиям наших клиентов.

Производство мебели для офисных помещений в индивидуальном порядке обладает несколькими преимуществами. Одним из самых главных достоинств является удобная возможность заказа изделий, наиболее подходящих в организацию и соответствующих габаритам и функциональному назначению помещений. Кроме того, они могут быть выполнены в едином фирменном стиле (одинаковый цвет, присутствие декоративных элементов и символики компании и др.).

Очень трудно подобрать готовую мебель, которая подойдёт в офис. Она может не вписаться в интерьер помещений, обладать недостаточным

количеством полок или большим количеством ненужных и т.д. А ведь удобная и практичная мебель – это очень важно для создания хорошей рабочей атмосферы. Она способствует повышению работоспособности персонала или позволяет клиентам уютно расположиться в мягких креслах в ожидании приёма.

Почему Вам следует обратиться именно к нам?

Наша компания занимается изготовлением офисной мебели, основываясь на индивидуальном подходе к каждому проекту. Для каждого заказчика (организации) мы создаём что-то особенное и уникальное, ориентируясь на пожелания людей, особенности работы компании, объём помещений и другие факторы.

Наши дизайнеры способны разработать проекты любой сложности – от недорогих и практичных изделий с симпатичным внешним видом до суперсовременной мебели с уникальным hi-tech-дизайном.

Творческий и ответственный подход к выполнению заказа позволяет добиваться наилучшего результата. Изготовление мебели происходит на современном оборудовании. В производстве используются только качественные и сертифицированные материалы.

При этом стоимость наших изделий может сильно варьироваться в зависимости от их сложности, применяемых материалов и других факторов. Каждый из них будет обговариваться в индивидуальном порядке перед выполнением заказа.

г.Тюмень, Харьковская 77, офис 507.