Мебель на заказ в тюмени

мы создаём высококачественную и долговечную мебель на все времена!

 +7-909-181-41-50

acmeb@mail.ru

Мебель для кафе, ресторанов и салонов красоты

Мебель для баров, ресторанов, кафе – это отдельная категория предметов интерьера, которая должна отвечать высоким требованиям в плане качества, прочности, надежности, комфорта и стиля. Компания АКАДЕМИЯ МЕБЕЛИ занимается производством уникальной мебели различного назначения, в том числе мы изготавливаем мебель для ресторанов и кафе по самым интересным и нетривиальным эскизам. Если у вас есть оригинальные идеи, которые вы хотите воплотить в жизнь в интерьере своего кафе или бара, наши специалисты готовы принять во внимание ваши задумки и наброски, вместе с вами усовершенствовать идею и реализовать при помощи своего значительного опыта и современного профессионального оборудования. В итоге вы получите эксклюзивную мебель для кафе и ресторанов, в идеале подходящую конкретно для вашего помещения по стилю и габаритам.

В АКАДЕМИИ МЕБЕЛИ  вы можете заказать барную стойку и стулья, столы для кафе и ресторанов и прочие товары, необходимые для обустройства интерьера подобного рода. В нашем ассортименте есть и классические варианты моделей мебели, и интересные решения с объединением современных стилей. Мы занимаемся изготовлением нестандартной мебели любой сложности, от этапа разработки креативного дизайна до самого монтажа изделия. Также в спектр услуг компании входит изготовление мягкой мебели для ресторанов, кафе и клубов – например, мягкие кожаные диваны или кресла. Можно обыграть дизайн мебели через неординарное сочетание материалов, цветов или форм, чтобы интерьер смотрелся еще более выразительно и оригинально.

В производстве мы используем различные материалы: массив дерева различных пород или шпон, МДФ, ЛДСП, ПВХ, металл или стекло.

г.Тюмень,Харьковская 77, офис 507.