Мебель на заказ в тюмени

мы создаём высококачественную и долговечную мебель на все времена!

 +7-909-181-41-50

acmeb@mail.ru

Мебель для Загородных Резиденций

Наша компания занимается производством элитной мебели, отличающейся своей роскошью и красотой. Мы изготовляем на заказ разные изделия коттеджей, загородных резиденций и особняков:

  • кровати, тумбы, комоды для спален;
  • мебель для кабинетов и др.

Элитная мебель на заказ индивидуальна и неповторима, она создаётся нашими специалистами из разных материалов:

  • шпона и массива ценных пород древесины;
  • металла;
  • природного/искусственного камня;
  • стекла;
  • ЛДСП;
  • МДФ;
  • ПВХ пластиков;

Элитная мебель позволяет подчеркнуть свой статус, придать интерьеру дома эксклюзивность и роскошность. Конечно, главным преимуществом дорогой мебели является её уникальный внешний вид. Однако элитная мебель – это ещё и очень качественные изделия, способные радовать хозяев дома своими высокими эксплуатационными характеристиками из года в год.

Мебель, выполненная из высокопрочных и износоустойчивых материалов, , отличается долговечностью и надёжностью.

Каждый её элемент, любая деталь выполняется профессионально. Благодаря этому мебель отличается высоким уровнем комфорта, удобством и практичностью.

Индивидуальное и высококачественное производство

АКАДЕМИЯ МЕБЕЛИ обладает большим опытом в изготовлении элитной мебели. Она ассоциируется у наших клиентов с такими понятиями как «изысканность», «неповторимый стиль» и «высочайшее качество». Каждый предмет мебели разрабатывается с учётом пожеланий заказчика и интерьера его дома.

Мы используем дорогостоящие и высококачественные материалы, то есть только самое лучшее, что предлагается на рынке. Наша компания имеет современную и высокотехнологичную производственную базу, позволяющую изготовлять элитную мебель не только качественно, но и оперативно. Используется только современное зарубежное оборудование.

Высококвалифицированная команда специалистов воплотит в жизнь любые ваши задумки и идеи.

Итоговая стоимость изделия связана с качеством используемых материалов, сложностью и количеством дизайнерских украшений и элементов (разнообразные эффекты, резьба, лепнина, инкрустация и т.д.), его габаритами, типом (корпусный/встроенный) и т.д.

г.Тюмень, Харьковская 77, офис 507